Продал я свою малышку 14, вас не покидаю помогу чем смогу, взял себе приору пока

Я конечно не спорю у них и цена на старые вазы дешовая. Но блятььь когда уже наши машины будут цинковать?! У меня у знакомого на гранте машине 3года,пробег 40тыс. Двигатель весь в масле,двери скрипят,на посажирской двери уже корозия.ВОТ И СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ НАШИХ МАШИНАХ, ЧТО НАС ПРОСТО наеб....ют. Лишь бы собрать и продать.
 

Constantin10

New member
надо следить за машиной мне повезло с покупкой ничего не скрепит и не трещит вся проклееная и прошумденная ни одного рыжика а машине уже 9 лет
 
Это внешне.ты пол вской до железа увидишь.а так АВТОВАЗ как не крути всеравно наебовает людей ( даже в названиях машин 14это ресталинг 2109.ПРИОРА это ресталинг 2110.я уже не говорю про жигули) калина,гранта это все старое, советских еще разработок.как блять в 2119 году можно на машину ставить барабанные тормоза????вот в том то и дело что ты покупаешь машину (это я сейчас про новую)и тебе еще надо туда кучу бабла в валить чтобы как то более менее машина была комфортна.
 

анд111

New member
Ты когда сидишь на иномарку, поверь у тебя другое мнение будит о наших машинах.точнее о АВТОВАЗе.УДАЧИ НА ДОРОГАХ,И СИЛЬНО НЕ РУГАЙСЯ УЖ НА МЕНЯ.ПРОСТО ОБИДНО ЗА ЛЮДЕЙ. А темболее когда они в розовых очках!
 
Сверху