Продал я свою малышку 14, вас не покидаю помогу чем смогу, взял себе приору пока

amuffcekMum

New member
Всем привет! Продал я свою малышку 14, вас не покидаю помогу чем смогу, взял себе приору пока покайфу

5rJX9MJVdCQ.jpg
 

seasidewm

New member
небо и земля, просто не сравнить и динамика и подвеска крч это надо чувствовать
 

m1894

New member
не, мне сейчас дом строить. Даже смотреть боюсь в другую сторону..
 

N14

New member
иномарки тоже делаются если руки правильно растут, в сервисе такие же люди работают, поздравляю с покупкой
 

DennyboY

New member
Блин я не понимаю людей которые со старых тазов пересаживаются в старый таз??в чем прикол?.Японию когда ты с ваза пересаживаешься в иномарку так кайф ловишь так как есть с чем сравнить.а тут с чем сравнивать?!
 

frankerr

New member
В чем??то что так же гниет?или то что так же вся трещит?ну да не спорю движок пободрее. А так разници нет.я когда в автошколе учился,учился на вольцвагене поло.а экзамены сдавал на приоре, и маршруты экзамеционные так же учил на приоре.так как я в нее сел поездив 10мин.понял лишь одно для себя что ладу ВОБЩЕ не когда не возьму после иномарки садится в таз разница сразу заметна.в итоге денег НЕБЫЛО нехрена взял 14 и мнепросто охота вьебать тому человеку кто ее создавал. Жду не дождусь когда уже возму себе новую,но хоть бюджетную иномарку.
 
Сверху