При полной загрузке арки трут резину, отрицалка спасет

я так и не понял, как мы перешли от жора резины к "пацанскому" тюнингу. Но крч я тоже за правильный тюнинг. И уж тем более против пиленных пружин и т.д)
 

LHAV

New member
так ты тогда прочти мой комент еще раз, я вообще писал про то, что изнашивается не равномерно резина)))))))))
 

Kila

New member
знаешь я вообще люблю такие дисскусии, тем что люди читают потом и делают правильные выводы, хоть какую-то пользу берут. А то есть такие комментаторы типа " ты короче не шариш, а я шарю." "Или вот Я круто разбираюсь, но не знаю как объяснить. Иди в жопа и т.д." а потом " сам иди туда, ты тупой "
Короче это тупые разговоры не адекватных водителей, которые потом встречаются на дорогах и начинают вые...
 

kjsdhk

New member
спасибо за приятную беседу!))) Не гвоздя не жезла. И бензин, чтоб с отдельного крана дома бежал))))
 
просто бывает часто так, что люди сами не делали что-либо, а говорят на основе слухов. Типо: "его дед автомеханик говорил, что резину ест из - за развала, поэтому я так не делаю и всем не советую этого делать".
А я тут езжу на отрицательном развале и половина иномарок так ездит и все норм и не знаешь, как доказать ему. Но он начинает говорить, что ты "не шаришь, я шарю" и т.д.))
 
я с тобой согласен есть Такое, но чтоб такого не было нужно больше общаться. Я понимаю тебя и знаю о чем ты говоришь, если соблюдать все параметры, то будет только лучше. Но ведь есть такие, кто то показал что " вот типа этот болтик крутани и будет тебе развал " А потом начинается типа, Чё то мало давай ещё замутим и понеслось. Короче завтра в городе увижу сфоткаю покажу тебе одного чудика))))))
 
Сверху