предлагают меняться у кого был такой авто или знакомых что скажите Митсуба Mirage 1.3

bvikg

New member
я когда смотрел авто был бюджет 100к и остановился на 14ке бля да сколько я за год в нее вложил, лучшее бы в ином вложил.
 

Sad Raven

New member
таких, которые верят что иномарка в охуенном состоянии и ее просто так на ваз меняют. Что если взять такую, то вкладывать не нужно в нее, только ездить и ездить
 
а тебе кто то сказал что я думаю что она в ахуено состояние, я понимаю что туда надо бужет вложить, ну по моим меркам сколько в мою вложить надо я лучше эти деньги вожу в иномарку.
 
ты ценники то на запчасти сравни, стоимость ремонта и наличие запчастей в магазинах. Больше недели ждать привоза и самому там многое хуй че сделать, только в сервис. Она видимо больше 2-3 лет продается и ни кто это говно не покупает, вот лохов с тазиками и ищет
 

Lucky™

New member
ой бля, у брата виста 1998, у дядьки камрюха грация 98, у двоюродного брата чайзер 97 вроде, у другого дядьки виста 2000, у знакомой корона премка 2000. И знаешь че, все говорят ("хуле ты возишься с этим тазиком? Ты че ебанутый?").
Все там можно сделать самому ну или по крайней мере при помощи знакомых, особенно на тойотах.
Да все абсолютно кто на тойотах поездил смотрят на ваз как на говно.
По запчастям конечно от региона зависит. Но по ценам скажу что прям очень дорого это кузовщина.
Стоек большой выбор от 1800 до 5000 за штуку, на тазик кстати дешевле 2к тоже ничего путного нет.
Прочие расходники дороже в 1,5 / 2 раза но и ходят дольше, если ты на тазике гранату будешь раз в 2 года менять на тойоте будет лет 5 ходить, резинки на тазах вообще все говно.
Сложность ремонта зависит от движка кстати, есть и очень простые движки типа 3s, есть и позаморочистее. Двигатель контрактный у нас кстати можно взять за 40 + доставка.
 
ой блять началось у брата свата, дяди тети, соседа у всех ино и нихуя не ломаются а если ломаются то редко и по мелочи. Поездишь с моё на ино, по другому заговоришь, хули ты сразу видно всю жизнь только на тазах ездишь
 

bestmark

New member
че то ты начал за эту тему а теперь сезжаеш, правильно он все сказал.
 

amuffcekMum

New member
Зашитника в каком смысле, это якобы тебя боялся или что? Люди днем работают если что.
 

herusfam

New member
Дмитрий, нет, исузи джиминни у меня была, до этих пор иногда с теплотой вспоминаю.
Ломаются редко да, рулевую рейку менял брат за 5000 на чайнике, ходовку все делают естественно. Но все тачки делают сами кроме премки, ибо там мужика нет. А так, даже не припомню что бы кто то жаловался.
В тазик я больше денег влил за 2 года чем они это точно. Ты то там на чем ездил? На задроченом форде?
Мне вообще смысла пиздеть нету, ибо мне особо на твое мнение похуй. (Ну реально же, какой то ноунейм чувак из интернетов который мнит что знает о чем то больше других).
 
Сверху