предлагают меняться у кого был такой авто или знакомых что скажите Митсуба Mirage 1.3

Мужики подскажите предлагают меняться у кого был такой авто или знакомых что скажите Митсуба Mirage 1.3 автомат

jKf0sYqMl5c.jpg
 

alex_design

New member
Такой не было и даже не ездил.
Но ездил на нисан санни 1.3 автомат, очень печальная по динамике, мощей не хватает как по мне.
 

krook

New member
мне вот интересно по комфорту как она будет после 14ки
 
по комфорту думаю конечно получше, посмотри на ютубе. Там сейчас обзоры есть походу даже на сельские сортиры)
Я сам присматриваюсь к японцам но ищу 1.8 / 2л.
Ибо автомат да и плюс кондиционер, думаю 1.3 маловато. (Но кому как)
 

Dip

New member
ну я тоже парюсь что две двери и 1.3 на автомате. Ну посмотрел ютуб единственный минус говорят что двс слабый.
 

pupsikus

New member
бля я из жизненного опыта понял,лучше я буду в ином вкладывать чем в таз
 
Андрей, ну да. Плюс такие движки же постоянно приходится крутить, быстро ездить то все любят, а пробег там поди уже большой.
 

kjsdhk

New member
да посмотреть то конечно посмотри, прокатись может напрасно беспокоишься)
 
Ну крч посмотрел я ее, свеже крашена,ну украшена безобразно не готовили ее так облили даже зеркала и т.д не снимали. Ну крч я в нее даже не садился обошёл вокруг и отказался.
 
ну бывает)
Это у нас тут орет громче всех человек который если я не ошибаюсь как то писал что купил толи весту, толи х-рей или еше какой то кусок жестянки из свежего автоваза. Не обращай внимание короче.
 
да конечно, у меня был марк 2 93г бля купил с конечной ходовой,да делал не сам сделал всю ходовку на сто и бля год отездил и бед не знал, раз шаровую вырвало ну это сделал сам. А так все потом продал другу и он ездил бед не знал.
 

Yoki Li

New member
марк только жрет много)
Хочу взять карину, камрюху или премку. Максимум 1.8 годов от 98. Поезжу годик, не понравится в обслуживании возьму опять тазик, приору или типо того
Как по мне и четырка не плохая машина, но со своими заморочками. Надоело зимой мерзнуть, летом гореть, все время что то по мелочи да ломается. Я у себя за 2 года одних замков багажника 3 поменял, эбу паял, про ходовку вообще молчу, катализатор варил, клапан менял. Короче залез под капот и вылез из глушителя, покурил развернулся и полез в обратном направлении) Хотя машина 8 года, не сказать что сильно уж древняя. А еше эти рыжики, они меня вообще вымораживают.
 
Сверху