Пост был за иномарки. Вот у нас 3 хендая акцента 2009 года 250т.р средняя. 2 Кия спектра 2008 года 250т.р И шевролет лачети единственная 2007 года

topnet

New member
Кайф и приора вещи конечно не очень совместимые, хотя на акцентах спектрах лачиках его тоже не будет) но цены ты какие то дикие привел
 
Хз,я б лучше парашную приору бы взял посвежее,чем всосанный лачик,который 1.6 едет как четырка и кончи из под таксистов и хачей акцента и спектра .Иномарки иномарками,но это уебищные иномарки,которые так же собираются у нас в России,и выглядят хуже,чем четырка
 

Тон

New member
а ты на них ездил,чтоб так говорить?Или 14ка и Пидора верх совершенства и влажные мечты?...
 

Movieserv

New member
На спектре только не ездил,остальное все -обычные машины .Просто приора свежих годов будет лучше,того же акцента из под таксиста 2005 года
 
Или ты такой же боец -защитник японского и прочего хлама 90х годов ?Но при этом в свои 30 лет заработал только на 14 за 85к ?
 

n1tr1k

New member
Акцент-тошнот с ужасным пластиком,Спектра-два плюса:на аккуме и большой салон...
 

Iven.ru

New member
В любом случае не вижу смысла покупать что -то из этих машин лохматых годов,ссылаясь на то,что это «иномарки»
 

RekSeo

New member
нет,братиш,мне побольше 30ти и поездил много на чем...Так что знаю,р чем говорю,и меня не переубедить)А 14ка сейчас пррсто как поджопник на время,да и тут постебаться....)
 
Ну ты хотя бы адекватный,а то тут большинство думают,что если купить какую -нибудь тайоту 87 года,то она будет ездить до конца жизни
 

Nautico

New member
согласен)Особенно когда говорят что у них"моторы-милионники",а в обьявах одни "контракты")Всё ломается,рано или поздно,вопрос как часто и когда.
 
Сверху