Пост был за иномарки. Вот у нас 3 хендая акцента 2009 года 250т.р средняя. 2 Кия спектра 2008 года 250т.р И шевролет лачети единственная 2007 года

Пост был за иномарки. Вот у нас 3 хендая акцента 2009 года 250т.р средняя. 2 Кия спектра 2008 года 250т.р И шевролет лачети единственная 2007 года 350т.р!!! И Вот скажите нахуя брать эти ведра которым по 10-12 лет И пробег у них будет скручен на побольше чем приоре! За эти деньги я могу взять приору 14-15 года и ездить кайфовать! Сугубо мое мнение...
 
Кайфовать на приоре?От чего?...
А 350 за 07й год дороговато,300 максимум за максималку в хорошем состоянии.Большой салон,АБС,4 подушки,климат-контроль,полный электропакет,жопогрев,дисковые тормоза вкруг,независимая подвеска сзади...А в приоре это есть?@
 
ты зайди в инет и почитай про максимальную комплектацию приоры и больше глупых вопросов не задавай) а про багажник у приоры по больше будет)
 

Vahan

New member
ну нупрежде чем что то написать и умничать лучше знать что да как) за 300к ты во первых не найдешь максимальную лачетти) и это будет 6-7 год) за приора это от 13-14 года со всеми что ты написал и если поискать то и с обогревом лобаша датчиками дождя)
 

Татьяна С

New member
Ебать логика .А если накопил 500,то ещё 500 накопишь .Если накопил лям,то и два накопишь,пиздец
 
Сверху