посоветуйте зимнюю резину какую лучше взять,и по цене адекватно,и не слишком жир была

Caps

New member
весь да не весь) допустим roadstone(nexen), toyo, либо бриджстоун потенза привозится по морю, тк нашим кхм так сказать создателям ещё расти и расти)
 
если шип только спереди выпал, то это верный признак избыточного тестестерона в крови. Чтобы шипы на месте сидели надо немного ведь, прикатать их и как в автошколах учат плавный старт и плавный тормоз.
 

BorisT

New member
разная она очень, у них там чёрт ногу сломит, столько всяких марок и названий.
 

stat24

New member
резине был второй сезон я и особенно не любитель машину со старта рвать приходилось в некоторых моментах и все сзади тоже отсутствуют шипы процентов на 60
 

Lino4ka

New member
ой точное название я не помню обычная дешовая Кама а за сезон в районе 13000 км проехал
 
быстро конечно достаточно, я ездил как-то на каме-евро 519, нормально шип сидел, тысяч на 30-40 хватило, но собственно говоря у гиcлаведа ничем не больше они держались. Но что хорошо и те и другие и без шипов уверенно с дорогой справлялись.
 

Patri0t

New member
а меня по дороге таскало очень больше 90 ехать очковал хочется купить более менее хорошую резину чтоб дорогу норм держало
 

akoman

New member
совсем не факт, что в резине дело и даже вероятнее всего, что не в ней вся соль. Точнее даже так, если физику помнишь из школы в части динамики, то есть определённые силы, они как правила постоянные и им ведь всё равно какая у тебя резина, а вот если у тебя в автомобиле допустим схождение не отрегулировано, то всё меняется и тогда может начать мотать по дороге. Ничего хитрого в этом нет.
 
Сверху