помогите срочно, расход 20 литров!!! Еду спокойно, больше 3т оборотов не даю, что делать??? На улице не сильно холодно,

мне лично тяжело понять 20/100.у меня были машины объемом поболее 2,6,но такой расход мне кажется должен быть у двигла более трешкии
 
Ты дмрв проверял?у меня не так давно на сотку по городу хавало литров 17!мультиметров дмрв проверил а он мертвый!чек не горел!для верности отдал на диагностике по смотреть расход воздуха на холостых и там подтвердили что дмрв!поменял датчик,новый в районе трешки!сбросил мозги с инициализацией и щас зимой по городу расход бк показывает 10
 
а лямбда зонд лучше на Диагностике проверь!у меня пришивка от паулюса лямбда зонд стоит но он в прошивке отключён!и стоит паук
 

Azaron

New member
массорвый расход воздуха в норме, единственное что видел, это ошибка при диагностике, не запомнил точно как написано было то что то связано с топливной системой, че то обедненное, не понял что это
 

Camper_Zu

New member
Кстати бк штатный?если да то он врет как не знаю кто!валяется у меня такой!поставил штат 115х23м вот он отлично все показывает
 

LineagerUA

New member
Ещё тебе надо проверить дк!по смотри свечи какого они цвета!если чёрный бархатный налёт значит богатая смесь!а она должна по любому богатая быть так как такой жор!а богатая смесь это дмрв или дк
 
Сверху