Подаскажите сколько в сервисе ремонт выйдет, ходовка

ikanewton

New member
ремонт делают, только страховая считает одно а сервис накидывает к этой сумме еще копейку и просят доплатить.
В том году подровняли мне крыло и бампер расколотили,насчитала страховая 13700, приехал в сервис и мне сказали 4000 с верху и мы сделаем.. взял я тогда деньги. Купил все в цвет,и набор инструмента приобрел, и на пивко осталось
 

SADEGH MARGHAM

New member
Ни когда сами не везите на ремонт пускай страховая выплатит деньги и лишь потом везите но и для лучшего результата бумажку от независимой экспертизы если зажмут деньги и желательно в этот же день сделать при дтп
 

RekSeo

New member
Ни одна страховая не будет пиреть против независимой нормальной экспертизы
 
Да хрен угадаешь,видно усилитель,крыло,капот,бампер,фара,решетка,ресничка. А у тебя еще скрытых повреждений много-неизвесно что с ланжероном стало,телевизором что вообще с геометрией
 

eleni

New member
ну с ланжероном проблемы,с телевизором тоже самое. Нужен опытный жестянщик. И может стоить минимум от 30 и до неизвености.
 
50-60 рублей в Мск вышло

1_GrvLV-kMg.jpg
 
Бампер в екб в цвет 3300-3500. Фары нормальные 2000 за штуку, туманки 1000, реснички рублей по 400 в цвет, капот в цвет около 10, крылья недорогие вроде как. Запчастей только на 20, плюс работа. Рублей 30. Можно конечно на разборе кузовщину поискать
 
Это фигово(( геометрия ушла может уже. Всякие стойки еще покупать, сварка и тд тп. Пока поездить надо по сервисам поузнавать цены и от этого отталкиваться уже
 
Сверху