Почему из печки дует холодный воздух ? Пока не газанешь, теплом не подует За*бало это ведро, никогда больше не куплю

Boris Mandzhiev

New member
У удивляюсь как ещё с тех лохматых годов не могут сделать так, чтобы в салон не текла вода, ебаное решето !!!! Господи прости
 

телефон

New member
короче русский автопром - это купил с нуля новую например 14 ку, все заебоку, прошло пол года чего-то наебнулось бац ремонт, и так постоянно я сука так рад что избавился от этого говна за месяц я так всбешон был,как бы ты ее не шумил, чего бы ты не делал, правильно Тема базаришь погремуха
 
Я ещё много чего сделал в неё, сращивается,нахуя !!!

_JgMItaddPo.jpg
 
Ладно ребзя вы меня простите !!! Это мое мнение, я думаю все здравые пацаны знают что лучше иномарок и нет нихуа!!!
 

Klinton

New member
У меня так было,все менял что связано с печкой,оказалась прокладка под головкой прогорела,поменял её и горя не знаю с печкой
 

misershmid

New member
За два года ведро дырявое. Если бы кузов не гнил збс машина бы была. прет норм, запчасти копейки и расход нормальный. Ремонт почти все самому можно делать. Но сука как за два года до дырок сшить??? Хоть крась хоть нет один хуй. Лучше иномарок нет ничего. Из российского автопрома нет ничего нормального .
 
Сверху