Почему из печки дует холодный воздух ? Пока не газанешь, теплом не подует За*бало это ведро, никогда больше не куплю

Почему из печки дует холодный воздух ?
Пока не газанешь, теплом не подует
За*бало это ведро, никогда больше не куплю чепырку
 

strx

New member
ездить научитесь наездники, масло блять по 15 меняют потом орут машина говно, под капот как заглянешь плакать охото, тосол не в уровне, масла нету...
 

dnss

New member
Боже у всех проблема что печка не греет а тут наоборот в долгой поездке жарко ппц, открывать окно не хочется а печка даже выключенная жарит все равно, не хватает все таки адекватной системы климата
 

naruto56

New member
особенно в дождь, сегодня приехал с работы весь мокрый блять у кого там печка не греет
 
а чего пиздатого, купил я 14 ку 2010 года да, все огонь, мотор хороший, Карабас тоже ! То фонари задние голов еб.... т, то глохнет на скорости, а ещё и болото в салоне !!! А парни просто своё мнение высказываю !!! Так что ! По мне так русские машины 2114 2010 не айс !!!, хорошо что хоть за этот месяц не потерял в деньгах продал !!!
 

цуке

New member
Я в группе как месяц, и за это время смотрю постоянно какие-то проблемы у владельцев 2114!!!
 
и все остальные вы меня конечно простите ! У меня из русских была2106 намного лучше 14ки, но про Газель Каминс я не говорю так как грузовая была! После 06 был фокус 2 двух годовалый, а сейчас сложились обстоятельства, что я повелся и купил 14,погонял на ней месяц два дня назад продал и решил для себя росииские - б/у НИКОГДА !
 
Сверху