Почем 2114 отдать можно? 12 год, в родной краске, без ДТП, пробег 140 Рыжики некритичные на передних крыльях и задней левой двери. В целом вид очень

Машину только что отдал кстати, с первым покупателем за 130. На авито даже не выкладывал, так по группам раскидал

3I9dy8VydjA.jpg
 

venga

New member
исходя из вводных мне видится так как написал.А по существу...ставь с двухсот ...раз в неделю снижай на десять..ну и если что.для торга и маневра разбег на понижение есть
 

анд111

New member
какие 70 че ты хуйню несёшь за 70 Найди мне такую 14 . Лишь бы свои 5 копеек вставить и поумничать
 

deos

New member
У нас такие от 170 продаются. В Москве может и дешевле. Ну уж никак не 70))
 
такую какую он продал, тонировку поставить 3 рубля, ксенон 1,5. Штампы 14 болотные . Брызговики снять жопу чуть посадить короче тысяч 15 на внешку и вы дрочить будете на неё . Какие нахуй 70 тысяч за 70 велосипеды уже не найдёшь не то что машину 12 года
 

Leorazo

New member
а каким местом это на цену влияет? Хотя...пернпродавал 20 летним чуханам ведра,которые брал за 50..подкрашивал,тонировал...литье с разбора..и наваривал по 40 т.р. Ведутся недалекие еа всякую мишуру. Пох что ходовая кривая..главное как выглядит
 

Bolik

New member
ты авто покупаешь или мишуру на ней в виде тонировки,которая например мне нах не упала?
 

snakerussia

New member
ходовую можно сделать, а вот кузов ржавый если облить - он не станет новым
 
Сверху