Почем 2114 отдать можно? 12 год, в родной краске, без ДТП, пробег 140 Рыжики некритичные на передних крыльях и задней левой двери. В целом вид очень

Почем 2114 отдать можно? 12 год, в родной краске, без ДТП, пробег 140
Рыжики некритичные на передних крыльях и задней левой двери. В целом вид очень свежий
Технически отличная
Цвет снежка, люксовая
 

Dimka Dimka

New member
если облить четырку 2005 г.предать ей свежий вид.как ты писал.ее цена резко возратсет при пробеге от 250 т км ?
 

promosayt

New member
у нас тоже..это не значит что они реально столько стоят ) те дрова что перекупы продают за 70-80.реально за 40 взять
 
пробег 140 т.км.Скоро приближается капиталка.Надо смотреть ходовую.электрику.двигатель...а т очто она выглядет как свежая.так это по мне вообще вторично для наших жигулей. Ибо с виду все конфетки.а как сядешь..так гавно и не едет
 

Short_Lena

New member
могут и ходят - две разные вещи. Можно и без замены масла 50 тыс катать.это не значит что его менять пора. А по поводу 150 т км.так эт опроизводитель так заявляет такой ресурс двигателя
 

VQsaBL

New member
у моего кореша 350 тыщ скоро без капиталки будет и мотор бодрый. Сегодня компрессию ему мерили по 12 во всех. У меня движок 210 без капиталки и по 13 очков во всех горшках.
 
и ? как авто твоего кореша связанна с тем.что топикстартер написал только про свежий вид? это все равно что за ведро отдавать пол миллиона.потому что музыки там на 450 т.р
 
а к тому, чтт 140 тысяч это не такой уж и критически пробег, из за клюоторого надо цену сбавлять. Надо оценивать по всем параметрам. Машина 8 года может быть намного бодрее, чем 12.
 
ну атк я об этом выше и писал.не видя авто.по одному " свежий вид" тут как плаьцем в небо.На ней может двигатель уже на грани или балка кривая..или еще чего то. Если бы так покупали.как тут оценивают - я бы миллионерам стал давно
 
я же написал что техника идеальная, все обслужено и исправно
А насчёт пробега, то я тебе скажу - лучше 140 родного, чем 60 на щитке крученного.
Машины ездят! Ей уже 6 лет, 140 вполне адекватный пробег для такого возраста!! А если хочешь услышать сказку про девушку которая в церковь по выходным ездила, можно сделать и так
 
у меня вот четырка с пробегом 160 тыс..вроде не критичный..но форсунки льют.датчики моросят...греется.сопливится и т.д.
 
надо в живую смотерть.Не втречал еще ни одного человека.который продавая авто.писал бы что она убита в хлам.
 
Сверху