Перед продажей хотел слить бенз,потому что заправил на 1500рубля. Пытался слить бенз,и шланг который состоял из двух шлангов,одна часть шланга

frame32

New member
Обалдеть, все про свои машины все рассказывают. Мне бы таких продавцов :) Купил б.у. - всегда купил проблемы нерешённые, так как перед продажей все забивают на авто. А, зачастую, эти проблемы и являются причиной продажи. Кто ж будет покупателей отпугивать, рассказывая это все :) Скорее похоже на сказку, а не на реальную жизнь. А надо мной жена издевается, мол, приведешь машину впорядок и продаешь :), балбес. (Не получается по-другому, для себя делаю всегда) А все, что брал, всегда было с косяками. Исключение - Фит из Японии пригнанный.
 

Daim

New member
Бля,ебать вы охерели!
Ебать такое ощущение,будто я мажор,и продал тачку за 200-500 тысяч.
Я заправил тачку на 1500рубля,для меня это деньги. Тут звонит,наглый не русский,и скидывает прилично цену,я не отказал ему так как деваться некуда. С херали я ему должен был оставить бенз на рубль,я лучше солью и залью в другую тачку.
 

Bogdan Kramarenko

New member
я продал тачку на отличной резине с льтем. Они червонец сбили,четвертом приехали, облазили,дали тачки пиздюлей,и купили.
 

vasia

New member
Сними так и надо поступать.Сделка была сделана какие ещё проблемы можешь её обратно забрать тока за пол цены .может они бенз гавяный залили вот и она у них сломалась
 
Сверху