Перед продажей хотел слить бенз,потому что заправил на 1500рубля. Пытался слить бенз,и шланг который состоял из двух шлангов,одна часть шланга

VQsaBL

New member
Перед продажей хотел слить бенз,потому что заправил на 1500рубля. Пытался слить бенз,и шланг который состоял из двух шлангов,одна часть шланга осталась в баке ) покатались,продал щас тачку. Тип звонит и говорит,что тачка не заводится) из за шланга может не заводится ?
 

Nikolay)

New member
Пиздец ты тип >
Фильтр воздушный не снял?) а то небось не сильно грязный
 

lissyara

New member
Чувак, ты еврей! Лучше о таких поступках молчать.
Дай номер покупателя, я ему позвоню и расскажу историю
 

monah_

New member
так нельзя!!!! Мы двенашку вернули обратно через два дня после покупки . С пиздюлями в месте ! Так тип не рад был что он нам её продал
 

sergv

New member
согласен. О всех косяках нужно рассказывать покупателю.
На перекупа можно и хуёк подзабить
 

Veli Mamedov

New member
мне пох на перекуров . Им не продаю и у них не покупаю . Чисто принципиально . Про машину нехрена не расскажут при продаже а при покупке тебе расскажут такого что ты за 10 лет эксплуатации своего авто такого не видел и неслышал .
 
я всё рассказываю, мне нах не нужны проблемы, да ещё к людям в глаза лезть за помощью. В очень редких случаях обращаюсь.
После продажи авто, 2 недели ни копейки не тратил. Потом сам позвонил, спросил есть ли притензии и после этого тратил.
 

feaco

New member
да я просто у перекупа брал, моного заменил в первую же неделю..
Нет, ну если косяки правда пиздец, то да.. Но кусок шланга в баке никак не помешает машине ездить.. Не так ли?
Да и покупая машину бу - на что можно рассчитывать? Я вообще если честно не понимаю.. Это бу, этим все сказанно. Неужели ктото готовит машину на продажу? Ставит новую резину, акум, масло меняет, все стойки... и т д и т п....
Нет, так как если все это сделать, то зачем ее продавать???
 

Starlink517

New member
Бензонасос не просто так болтается в баке,он в стакане находится,так что шланг врятли мог сказаться на его Работе
 

c-trade

New member
Я продавал газель дорожники приехали посмотрели и взяли я им скинул 40т . Движок был у шатаный. И номер как обычно оставляю не основной а резервный .
 

ayushkin

New member
когда прогревалась до 90 загоралась лейка. Мы поменяли масло и поставили новый маслонасос но это не помогло . В итоге мастера сказали что давление теряется в распредвалах и коренвала так как ушатанные вкладыши . Ну короче нужна была капиталка . В итоге выяснилось что движок перегрели не один раз . Вот так вот
 

portner

New member
ну это серьёзный косяк.. Но кусок шланга в баке никакой беды не сделает, даже за косяк считать не стоит
 
Сверху