Парни у кого нибудь такие стоят? Как обзор если рост маленький, какая цена у них? И какие вобще посоветуете

Diatrium

New member
бля спасибо попробую поискать,а то с одной стороны какое то говно стоит китайское,ещё и регулировка сломалось видно только землю
 
мои. Хуйня полная. Зато с подогревом

jpXCRp4oLAU.jpg
 

lonzheron

New member
так то по виду норм,но говорят трясутся пиздец,вообще самый лютый кайф это от гранты лифтбэк люксовые поставить,они в районе 5 к будут,некоторым вид не нравится,мне очень нравится,есть подогрев,электрорегулировки,поворотники
 

Нонна

New member
согласен от гранты просто шик, но цена кусается. И по поводу трясутся просто пиздец. На 160 кажется сложутся
 

-Зверик-

New member
Дмитрий, ну бля цена конечно пиздец,но с родными зеркалами я пару раз подрезал ненароком потому что ниухя не видно и что бы что то увидеть надо в половину сложится на уровень руля,когда задом пареуешься тоже нихуя не видно
 

dooffy

New member
https://www.drive2.ru/l/8221724/ такие взял, с подогревом, обзор - огонь, видно все мертвые точки, зеркала вставляются в стоковые
 

RoksteR

New member
ну мне кажется хоть чо в мое ноунейм говно зеркало поставь все хуево будет видно,а вот как сверху в зеркала поставить будет с эргоном годно
 
Сверху