парни такое дело,брал аккум а он в морозы в лёд превратился внутри,гарантия ещё действует,хочу обратно сдать,но думаю что у меня гена плохо даёт заряд

nasstasska

New member
В аккамулятор дистиллированной воды залили, перед установкой нужно было электролита долить до нужной плотности.
 

Kriss

New member
его туда хуй кто заливает,а льют дистиллированную воду вот она и замёрзла.
 
Электролит для свинцовых батарей представляет собой водный раствор серной кислоты. Серную кислоту и дистиллированную воду применяют с вышеуказанными характеристиками. Для заливки новых стационарных АКБ и вышедших из ремонта, а также для доливки применяется электролит с плотностью 1,18-1,24 г/см3
 

ivan4ikkk

New member
покупал два аккамулятора с новья в них плотности меньше 1,16,доливал электролита до плотности 1,24 и 7 лет работал исправно
 

lsergel

New member
Когда гена плохо заряжает падает плотность и аккум замерзает.А на новом глазок зеленым должен быть.
 
Как вариант в сервак его отнести, чтобы они проверили плотность и написали бумажку с печатью то что он хуевый. С этой бумажкой в магазин и добиваться замены без отправки к производителю. Магазин может повыебываться, но есть шанс что заменят
 
Сверху