Парни не по теме,акб 3,5года начал мозги делать при -15 сдыхает,менял электролит,но через какое то время опять начал слыхать,и заметил в одной банке

skepto

New member
это я про новый сухозаряженный аккумулятор, тут как вариант можно попробовать промыть дистиллированой водой либо поможет либо нет
 

leti

New member
бро,на сколько я знаю разряд АКБ его убивает и если долго заряжать он будет кипеть и опять-таки не очень хорошо влияет на акб. Так что извини я не сторонник твоего метода)
 

Какту$$

New member
про ктц ты не знаешь видимо не знаешь, я три года занимался аккумуляторами в армии, а там они от 90 до 225
 

cookie

New member
КТЦ сам то знаешь что это такое?! Это применяется на бу акумлторах

Fe8jJw534wk.jpg
 
так а том и речь я про этот метод и говорил раньше, его также можно на новом аккумуляторе применить, только по времени долго получается
 

Short_Lena

New member
Нельзя в акб менять электролит > доливка дистиллированной воды, подзарядка два раза в год и верой и правдой прослужит долгие годы.
 

Волчёнок

New member
После зарядки посмотрите, одинаковая плотность или нет. Если мутная банка не заряжалась - плотность не росла, то закоротило ее, хана аккуму.
 

AndrewRock

New member
на ночь снял его просто дома положил без зарядки,поставил в машину и завелась,туговато но завелась
 
Сверху