Парни не по теме,акб 3,5года начал мозги делать при -15 сдыхает,менял электролит,но через какое то время опять начал слыхать,и заметил в одной банке

Парни привет!не по теме,акб 3,5года начал мозги делать при -15 сдыхает,менял электролит,но через какое то время опять начал слыхать,и заметил в одной банке мутно!что все пришло время менять?

dUQdS1jVqVk.jpg
 

sergei76

New member
эти акумы хвалят не думал что ебок пришёл)в том году в и -35 заводился,а сейчас не хера
 

KYRIIL

New member
ну хотя да,у меня знакомый купил новый дак мороз вообще внутри все замерзло)
 

unknown87

New member
грешу ещё что может утечка где потому и залитая так,но хотя при тёплой погоде все норм заводится
 

autondex

New member
выкинь его. тЕМ БОЛЕЕ БАНКА МУТНАЯ
Впервые слышу чтоб такие акб хвалили
Да и впервые вижу их
 

slonishka

New member
какие сейчас норм акб,чтобы года на 4 забыть,читал в интернете что средняя служба акб 4 года
 
ну тут интересовался дак мужик предложил акб около 5 рублей,и сказал что в банки и то чем то обмотаны для улучшения)))и гарантия вроде 3или 4 года
 

websauna

New member
Два достойных Акб, но есть один нюанс надо брать Акб которые выпускались в зимний период и желательно дату посмотреть и верой и правдой прослужат 4-5 лет

tQ8OesLh7Dk.jpg
 

postroimsite

New member
медведь на 66ah 660A зимой тебя будет радовать, только после покупки ОБЯЗАТЕЛЬНО заряди на малом (3-4а) до полный зарядки
 

RoksteR

New member
погонять??!!
Если имеешь ввиду зарядит то я заряжал 5 часов где то кто то говорил что и 3 часов хватает ) ну ты заряди на 100% и все хватит )
 

buka2

New member
и что будет? Если пластины развалились то ничего не поможет а мутнение банки это первый показатель
 
мне тоже кажется если начал мутнеть,то сечёшь на какое то время,на не надолго все равно будет умирать в морозы,в тёплую погоду базара нет будет работать,вот и у меня как тепло все норм работает а как мороз прихватил все пиздец
 
Сверху