Пацаны, Хочу спросит у вас ваше мнение: крч расклад такой, ищу себе тачку в пределах 200-250. Конечно выбор пал на приору, но. Уже ищу 2 неделю,

docker

New member
за 200 только таз более менее можно найти. Усосаные древние ино возмет только мазахист.
 
сомнения в сторону, послушай человека у которого уже 2 четырка и ездил на нексии, удобнее сидения, кондер, свет лучше, гидрач есть . Чем она хуже? С виду хуже? Ну тут тоже спорный момент
 

O-renShill

New member
Приору ищи! В других регионах смотри,за 250 можно найти,не надо говорить.. плохо ищешь! Четырку за эти деньги это слабоумие!
 

StaroverovMax

New member
Приору ищи! В других регионах смотри,за 250 можно найти,не надо говорить.. плохо ищешь! Четырку за эти деньги это слабоумие!
 

dnss

New member
у друг нексия 11 года, да соглашусь что кондей сиденье, ну свет у неё уебанский у меня на четырке пизже светит, зимой в ней холодно нихуя не греет, вид для любителя, ну моё мнение что уебанский
 

olympic12

New member
14 это позапрошлый век, только если искать с эур и кондером и не гнилую, за такую ещё можно максимум 200 отдать, но за просто 14 супер авто 245 это лишнее..
 
приора, лансер9, альмера классик, спектра. За 200-250 лучше иномарку купил бы. Если ее найти в хорошем состоянии и с малым пробегом то проблем знать не будешь. Тем более эти бюджетные авто дешевые и надежные а зачастую очень надежные.
 
Сверху