Пацаны, Хочу спросит у вас ваше мнение: крч расклад такой, ищу себе тачку в пределах 200-250. Конечно выбор пал на приору, но. Уже ищу 2 неделю,

beshan

New member
Пацаны, всем доброго вечера. Хочу спросит у вас ваше мнение: крч расклад такой, ищу себе тачку в пределах 200-250. Конечно выбор пал на приору, но. Уже ищу 2 неделю, пересмотрел их тучу неумеренную и все либо гниют или уже крашенные и убитые. Выбора короче нету и я тут подумал, стоит ли мне щас пойти и взять новую 14-ку супер авто или же продолжать бессмысленный поиск живого пырика?
 

barca1

New member
где же ты новую возьмешь? Они тоже ржавые и уставшие) но шансов больше конечно
 

Titanic

New member
потому что можно найти свежую за 200 тыс. А в салоне тебе такую же впарят за 250 со смотанным пробегом, новая жи
 

lando

New member
конечно лучше новую 14 если как ты говоришь они есть. Ну а так автосалон не гарантия что новая дружище. У меня племяш новую с салона взял дастер,через четыре года на крыле шпакля треснула. Начали выяснять, салон открестился .на этом забили.
 
Ты головой подумай что ты говоришь, у тебя 200к . Какие нахрен жигули? Зашол на дром и нашол иномарку и все и проблем не будет только дурак за такие деньги жигуль возьмет так что одумайся
 
Сверху