Пацаны шрус наружний стучал когда полностью руль выворачивал и назад трогал. Я полез менять, тащю ступицу на себя, а шрус этот внутренний с легкостью

necmimaden

New member
Я еще раз напишу как для дцп. Я потеряю в деньгах гораздо больше если буду сам ее ремонтировать. Ты блядь это понимаешь или соображалка не работает?
 

VQsaBL

New member
что то слабая у тебя фирма если не можешь позволить себе получше машину))
 

Artyom Pustovalov

New member
да я в обьщем не хочу с тобой ругаться, хочу чтобы ты понял. Твой комент изначально не уместен. Я тут про машину спросил а ты не по теме ответил указав про другое. Мужик не только мозгами должен работать, но и обязательно руками. Веришь не, у меня есть еще две иномарки, ладу держу только для того что мне интересно с ней возиться. Детей еще нет, они у мамы в животике, но будь уверен я их научу быть мужчинами, способным сделать любое дело самому.
 
ты говоришь, что у тебя нет времени на починку, а сам как олень сидишь и пишешь комменты, на это время значит есть?
Псевдобизнесмен хуев
За это время бы уже колесо снять успел и по мелочам сделать
 
ну реально смешно. Не может человек все сам делать! Есть куча разных специальностей. Я за то что бы специалисты занимались конкретно тем что они умеют. Вот тебе пример - люди сами строили себе дом а через год у них угол просел. Они к нам обратились. Потому что не по технологии сделали а у пацанов поспрашивать и в инете почитали. И таких примеров сотни. Дом я себе построить смогу. Потому что учился на это. Ты вряд-ли.
 
Сверху