Пацаны Кама самая дешевая зимняя как вообще норм??? Хочу отцу взять новую Каму но говорят она говно > бюджет просто до

Новая Резина Любая будет норм, я на Каме гоняю везде едет уверенно, и шипы все на месте хоть бы один потерял, хуй!
 

blogtext

New member
Алмаз, вот нахрена я выше расписывал за Тоуо? Езжу на этом гумне и хочу понять что в ней хорошего? Объяснить можешь дураку? На второй машине стоит бриджстоун, до него была хакка5 еще финка, чем блять эта тоуо хороша? дорогу держит хуже лысого ирбиса!! Шипы вылетают также!! Какой нахер япан! На хакке финской шипы за 11 лет осталось 90%!! Одна печаль, нету больше таких хакк, все теперь раша, а это уже другая песня(
 
не обращал внимание как нарезаны ламели на ирбисе по сравнению с еврой, на евра гораздо крупнее и дубовая она. Для европейской зимы типа, а у нас не такая зима.
 

buka2

New member
на ларгусе использую такую. Шипов за 3 месяца в прошлом году вылетело много, щас почти их не осталось но все равно норм держит, мягкая в любой мороз.

hnaNiAt_flI.jpg
 

rds

New member
подскажите что купить за 8тыщ хорошего на ваш взгляд?
 

Classic

New member
ну нахуй)
Это говно стоило раза в 2 больше камы когда я его покупал)
За 8к возьми какой нибудь нордман или кордиант
 
в этот бюджет виатти только укладывается и то чуть дороже, я летнюю виатти катаю на 14ке, нормальная резина и получше камы, хотя на одном заводе выпускается https://www.kolesa-darom.ru/tumen/shiny/catalogue/VIATTI/Brina-Nordico-V-522/s-175-70R13-T-82.html
 
не поверите кордиант был на 2 год начал спускать через 45 шипов, норман был 2 месяца 50% шипов исчезло, оставил на лето и к концу лета пошла винтом и шишками.
 
Если 519, то очень приличная резина, гребет как трактор. На разных авто катал, не помню чтобы встревать приходилось.
 

Sergeen

New member
Нормальная резина, не хуже других. Тут же принцип общий, если есть мозги, то послужит, если нет, то нет.
 
Сверху