Пацаны Кама самая дешевая зимняя как вообще норм??? Хочу отцу взять новую Каму но говорят она говно > бюджет просто до

Atobionaliete

New member
Пацаны Кама самая дешевая зимняя как вообще норм??? Хочу отцу взять новую Каму но говорят она говно > бюджет просто до 8500-9000
 

StasV

New member
Говно полное,даже кто хвалит её не понимаю тех людей.
Ну а так сойдёт отцу ездить)))
 

iSpace

New member
519 нормальная модель у них, не надо. Застревать в сугробах точно не будет.
 

BannerMaker

New member
всё от прокладки зависит, четырка тоже не мерседес или бмв, но ездим как-то )) Если денег дох..ра, то конечно можно и дорогую взять, но можно и на Каме совершенно спокойно ездить, ничем не хуже других резина, со своими нюансами конечно.
 
Я брал виатти 1950 балон, на r13. Нравится, мягкая, не шумит, гребет будь здоров. Главное хорошо прикатать. В 9к уложишься

y4vHauAzcic.jpg
 

simp

New member
в начале зимы такую же брал как раз на 13 Со штамповками в 10 уложился Правда акция была какая то там
 

Spoke

New member
Не знаю как сейчас,ранее на матадорах зимних ездил,если с нуля-нормалёк.
 
у меня у отца тунга ни одного шипа уже нет но ей лет 8 реально она уже потрескалась вся и мягкая такая как будто как жвачка просто не безопасно уже ездить на ней
 

panker

New member
Езжу на Каме, липучка, у нас особо то и зимы не было что бы сказать как она себя ведёт, вроде норм
 
Езжу на Каме . Шумная. При её цене нормальная резина, дорогу держит, в сугробах гребет, по льду тоже нормально держит.
 
Как можно на такой шляпе ездить > уже столько дочек есть брендовых производителей за сравнительно те же бабки
 

konfetka1987

New member
вы ездили? 519 модель тот же нордман 4, по держаку разницы не ощутил, хотя стояли на одном авто, а ценник ужее в те годы отличался прилично.
 

Mike77

New member
Тоже Нокиан брал, в 10 вышло с перебортовкой. На зимней резе лучше не экономить.
 

Sergeen

New member
Ездил на кама ирбис, за 4 года пробег 100тыщ с копейкой, делим пополам 50тыщ зимой, ирбисы стерлись как коленка, купил б/у 1сезон хваленые Тоуо маде ин япан, состояние идеал по 1-2 шипа в колесе не хватает. Думал как по асфальту полечу, переобулся полетел и в первом повороте ШОК! Не рулит вообше как на летней! Вот тебе и япан. Дальнейшая эксплуатация показала что необходим прогрев шин- минут 15 ехать очень спокойно, потом все норм, но ничем не лучше ирбиса. Вывод: следующие шины куплю кама ирбис! Цена-качество огонь!
 
Сверху