Пацаны, двенарь 1.8 сделал новую приору но проебал нексии первый раз нексию сделал но хозяин сказал что 3 с пятой перепутал, второй раз я отстал на

Kanvi

New member
ты так говоришь потому что на нексия не ездил нормальной. Я ездил на четырках не простых, а на супер авто у группаша, 98 сил, 126 мотор. И у меня некси. Шума намного меньше.

Сил лс больше 110 против 98 разницу чувствешь.
И гонялся ты явно не с гонщиками, а с простыми людьми.
 

nixm

New member
приезжай со своей четрыкой прошитой, я встану с тобой. Тем более у тебя 8 кл, о чем с тобой вообще говорить. 81 сила против моих 110 стоковых, плюс прошитая, и катализатора.
Смотри

mRt8tt6mExg.jpg
 
я гонялся с нормальными нексиями поверь они живые и они точно так же говорили мол ты проиграешь в итоге двенарь им кричал сосать в задние зеркала
 

n1tr1k

New member
у меня объём 1,5 степень сжатия 10,3. Крутящий хз, лс хз. Объеду тебя легко.
 

Kanvi

New member
не против бы поставится с тобой жаль что мы в разных городах
 

Nautico

New member
если бы объехал я бы тебя попросил с нексией что бы ты ее выебал а то этим нексияводом не достаточно моего выигрыша на корпус
 

donc

New member
кстати ВАЗы с электронной педалью газа не едут т.к дроссель открывается максимум на 80%. Все это из-за экологических норм. Та же веста проходит 402 метра всего лишь за 22 сек. Когда 2112 едет 18+ сек
 

ivank

New member
200 кг это 2 пассажира на прохождение 402 метров повлияет от 0.5 до 1 сек. Не в дросселе дело
 

aleche

New member
210 это 3 пассажира в нормальной средней комплектации по примерно 70кг, это хоть как повлияет на результат. Эбу прошить можно и будет максимальное открытие дросселя, если это будет нужно
 
твои 3 пассажира посравшие? Я говорю про то, что тазовод с 12ки пересаживается на новую с салона весту/ гранту/ калину/ ниву и "оно" не едет. В шапке сообщения автор пишет, что такую новую приору объехал, а нексия его. Собственно я разжевал ему почему он новую приору объехал.
 
Сверху