Ну вообщем поменял термостат, все стало нормально, цена замены 500р не стал сам менять, без рук останусь в холодном гараже, 870рублей сам стоит

HappyMan

New member
у меня также было, несколько крышек менял, толку 0
В итоге выкинул это говно и обратно термостат 2108 метал инкар поставил, 89-90° всегда держит, печка жарит
 

Йокл

New member
ищем отличия по конструкции

5Fl7Z8wxw9w.jpg
 
патрубок по середине, качество, все ? если не нравится зачем сидеть и доебываться? мне не нравится что он висит, и патрубок надо резать чтобы нормально садился и не загибался
 

svetlovanton

New member
и что дальше? Машина тянуть перестанет? Я все подключил правильное! И печка как работала жарко так и работает, машина от этого грется кипеть не начала, я сначала спрашиваю а потом ставлю, естественно я сначало спросил как его ставить и стоит ли, у моих знакомых у всех стоят такие термосы и они сказали что ничего не изменилось, только качество.
 

seasidewm

New member
печка раньше дует,и давление через печку лучше,более стабилен,в замене термоэлемента проще,места меньше занимает,меньше соединений... ты к чему это спросил?
 

neogold

New member
Патрубок с нижнего радиатора по длине подошёл ? У меня стандартный не подошёл, пришлось временно нарастить ....
 
Сверху