Ну че братва, признаемся,кто гонял бухим на своей ласточке

Dip

New member
х.з я и трезвый бывает дурею за рулем, страшно представить если бухим сяду....
 
ну за всех незнаю. Я лично против этого, лучше такси вызвать. По деревне еще ладно, а в городе где движение ни в коем случае.
 

nihil

New member
а потом мы их по телевизору смотрим, или хуже, когда в ютубе.
 

litos

New member
сука тебя то отмажут, а если не дай бог других людей погубишь?
 

mebelmiheeff

New member
Что так грубо то, я один раз ездила пьяная
Обмывала права называется, как то для меня примером стало как друг пьяный ехал куда то, улетел в кувет + человека чуть не сбил. После сказала ну нахуй это дело гиблое
Конечно, это не в моей присутствие было. Как он рассказывал на себе ощутила это.
 
Какой толк пьяным ездить? Одни убытки. Машину кончаешь, подумать и посмотреть себя со стороны-едешь как #####.с скорость не чувствуешь-газ в пол, мы ж по немного пить не умеем...
 

Curasier

New member
Пару лет назад, приехал с дальняка.
Выпил поехал в ьл@#ки, до поворота доезжаю и вижу перед глазами, что там перекресток, и я типо еду по главной... оставалось наверное меньше 40 м, и я резко задумываюсь что я дома, и в таких улицах с такими расположениями домов, и с такой узкой дорогой- нет перекрестков. По тормозам 20м по асфальту и 5-6м от дороги прямо, до забора в пол метра остановился и вышел, там дым от резины. Сел в машину, поех домой спать, решив что нех садиться за руль если выпил.
 
Помню был у меня 400 кубовый мот. Зависали в центре, напились жестоко, я брату говорю тип ты трезвей меня садись за руль поехали, ну и пока доехали 3 раза упали, потом в 4 часа ночи где то меня по пустила, пошел мот смотреть, чуть по чуть царапины были
 

Какту$$

New member
Могу в магазин съездить когда в гараже бухаем, но это редко. А так не позволяю себе, ибо похуй что со мной будет, вдруг собью кого-то и все пиздец, даже на трезвую иногда задавить хочется хуйню что бегает не по пешеходам или идет по центре дороге
 
Сверху