Не по теме, Ребята была ли у кого нибудь Гранта? Хорошая машина или нет? Какие у нее слабые места? И стоит ли вообще ее покупать. И какой лучше

Нонна

New member
я бы лучше добавил еще 100 и взял шкоду октавию тур.там хотя_бы даже дверь когда открываешь чувствуешь что это дверь.а не как у наших шторка от внешнего мира.
 
была 14 взял калину2 та же гранта езжу пока более менее. скажу точно покомфортнее, по кузову рыжья нету, только на крыле от удара когла краска слезла...ломается поменьше...но мозги ебет хорошенько...собираюсь пересести на рено
 
У меня была, в 13 году новую брал. Намотал 50к. Из минусов: большой клиренс, плохая управляемость на скорости 100-110, передние сиденья гавно(спина по трассе охуевает), у меня начало рвать передние стаканы на кузове у болтов, царапающийся пластик в салоне, зимой скрипит лобаш. Из плюсов: места сзади больше, багажник большой. Ну с так кому как, в остальном типичный ваз. Мне не очень понравилась. И дороже в обслуге...
 

Alden

New member
вся машина одно слабое место!ничего нового в ней нет. таже подвеска, коробка мотор. кузов модерн калины. гниет как хз чо
 

dima_s

New member
Хорошая машина. Сравниваю с 14ой. Сбитнее, больше. Ощущение от езды лучше. Но по мне - туповата в разгоне. Но ехать приятнее, подвеска энергоемкая. Вобщем, я особой разницы после Рено Сандеро не увидел от вождения. 14я похуже, но у нее свои плюсы, она легче, динамичнее, расход меньше.
 
Сверху