Не по теме, Ребята была ли у кого нибудь Гранта? Хорошая машина или нет? Какие у нее слабые места? И стоит ли вообще ее покупать. И какой лучше

Виктор С.

New member
Не по теме, Ребята была ли у кого нибудь Гранта? Хорошая машина или нет?
Какие у нее слабые места? И стоит ли вообще ее покупать. И какой лучше двигатель что бы был на гранте 8кл или 16кл.

aj4PUIKPjTM.jpg
 

Frol

New member
не бери.у напарника машине 3 года.с новья брал .пробег 40тыс.двигло все в масле.вся скрипит.и на крыле уже рыжик. нашу только брать если на кармане только руб.150 тыс.и то за такие деньги только чепырку и возмешь в норм состоянии.а так если есть на руках 300тыс.наххх...этот ваз гниет как яблоки на земле.хотя дело твое.
 
Гнет клопы даже в 8. У знакомого мозги сгорели. Машине 4 года. Как купил из сервиса не вылазит, всё электрика мозг ебет. До этого нива была старого образца - столько не ремонтировался.
 

Арс Дени

New member
Она не стоит своих денег. У вас вообще машины дешевые, думаю получше можно найти.
 
Ну на счёт кузовщины толщиномер в помощь а так если нет реагентов то не гниёт если даже удар был или коцаки. Едет бодрее 14ки и выше она. Держит лобовой удар на 4-))) выжить в ней больше шансов чем в 14ке и это факт проверяли уже.Единственное что да в 8 кл гнёт клапана и сиденье жесткое
 
какой нафиг не гниет.я тебе фотку могу прислать.поцарапал он дверь .через неделю ржавчиной покрылась.по поводу безопасности это только наивные думают что у бюджетной тачки она присуствует.при лобовом ударе ее сомнет так же как и четырку.зажмет внутри.а подушкой добьет.чтоб не мучился.а да на работе ларгус стоит первый с двиглом от рено пробег 160 тыс.в машину не чиго не вкладывали.и на крыле вмятина краску ободрало.2 года уже так как был метал чистый так и остался.я не имею в виду что ларгус это круто.я к тому что бери тачку ту которая оцинкованная.остальное все поченить можно.так как в машине самое главное кузов.
 

timur16

New member
Ржавчина лезет спустя 2-3 года, от пескоструя пороги облазят и арки, ну а так в целом норм машина, всяко лучше 14
 

Mike77

New member
Да слюбой машиной заморочек может быть смотря какую возьмёшь сколько людей столько и мнений будет смотри по деньгам
 

SmiTT

New member
Если выбираешь четырку или гранту, то гранту конечно бери и не думай.
 
Сверху