Настигла меня беда с моей любимой ребята. Вложил в душу в неё, до идеала оставалось немного ремонт приходится примерно в 30000, как думаете стоит



CtcuXaldYwQ.jpg
 

portner

New member
На самом деле делов не много телек поставить крылья фары капот бампер, радиатор
 

NMaDeR

New member
вряд ли ушли, отбойник выше, тогда б и бампер ушёл а он на месте у тебя
 

Cybermed

New member
потом расскажи че по деньгам скажут, интересно, я свою ещё не гнал на сервис
 
Делай. Нечего критичного нет. Крыло и капот под замену. Лонжерон с телевизором вытянешь гидравликой. Геометрию выставишь(базу) и обольешь. И как новая)
 

Jan_Alone

New member
Только вчера забрал с СТО. Тоже саиюмое было. Детали покупал на рынке. Капот из Тольятти крашеный заказывал 8500руб. Бампер крашеный 2500руб. Учюсилитель бампера 500руб. Телек хороший взял 1900руб. Крылья в цвет по 3000руб. Фары по 1500руб. И работа 5000руб. Установили всё, только не покрачюсили телек. Я сказал сам покрашу. Делай, не пожалеешь. Всё таки родная...
 

BannerMaker

New member
Делай я тоже вот ездил на 14 щас переехал в Москву по работе, взял Опеля h себе, а 14 стоит в теплом гараже не поднимается рука продать, тк покупал новой на 16ре под заказ, машина для души,мало кто это понимает.
 

PokerSuper

New member
Бампер на месте, значит и лонжерон не ушел. Нармаааас, делай. Оно того стоит. Капот крыло, оптика основные затраты. Еще не таких битых восстанавливают люди. самое главное сам живой)) не сдавайся)
 
сейчас бы по состоянию пластикового бампера, который к тому же на фото висит криво и не имеет никаких креплений к кузову судить о состоянии лонжеронов
 
Сверху