На какое авто стоит обратить внимания в пределах 400-500

nasstasska

New member
ты видимо уже задроченные авто видишь, я не собираюсь покупать в России со скрученным пробегом и задроченные кузовом, у меня родственники есть в Литве, Если за любой машиной следить то она будет ездить и ездить, вспомни как наши деды за первыми машинами смотрели, все мазали и ТД, а щас хули масло в 15тыс поменТь или нет,ту ещё походит а потом и проблемы начинаються
 

krook

New member
ради какой-то астры напрягать родню чтоб притащить ее в рашку, где их и так дохуя...Ну такое
 
причем напрягать, я сам поеду туда просто оформлю на них и все, два раза в год я туда все равно езжу отдыхать, а то что их дохера так там их так не задрачивают хоть как здесь смотришь на не 60тыс с 2010г на ней дедушка в магазин ездил история и все, а руль стёрт так что гляди с проволоки будешь делать
 
или по твоему лучше взять весту которой цена 400тыс максимум и ныть по стойкам стабилизатора, или ещё чего, по вою коробки и тд
 

Samonr

New member
нет. Просто в шары ебаться при просмотре машин не надо, и в Литву ездить неликвид на местном учете покупать не придется.
 

docker

New member
ну я тебе пример приведу у меня отец там новую шкоду брал за 1млн.100тыс в России она от 1млн400 в такой же комплектации и доп. ещё тыс на 200,разница есть,нет?
 

fuzio

New member
есть. В том, что при продаже на территории РФ она нахуй не нужна никому будет за среднерыночную стоимость.
 

pranikk

New member
а еще у дилера можно скидосы повыбивать, многие навстречу идут.
 

Доцент

New member
А нахуй продавать новую машину то, если ее взял и ездий, я понимаю если ты там депутат и лопатой деньги гребеш то да, а когда трудом все зарабатываешь то хули ее менять если ее теперь лет на 15хватит
 
Сверху