Мужики,увидел шины,по приятной цене, стоит брать ? Так то я якохама хотел ..

livemouse

New member
ну объективно если, твои хотелки или точнее не хотелки, ровным счётом ничего не значат. Я вот четырку не хотел брать, а всё мечтал о порше но суровая реальность взяла своё или я её взял, не знаю, как здесь точнее выразиться. Нормально можно и на Каме ездить, адекватному человеку и её вполне достаточно будет.
 
в основном спокойная езда по трассе была, но ведь при такой манере езды у меня на кордиант сноу кросс и на хэнкук 419 не вылетают шипы. А ошиповка должна быть вот такая, а ни как на этом дерьме кама, через раз, где дохуя где мало

1Fm4dK7Ixzw.jpg
 

Party

New member
да летом норм будет на какой нибудь 217 каме. Но зимой не стоит. Стоит добавить рублее 300 на болон и возможно купить лучше чем кама. Друган на зимней каме ездил прошлой зимой. За год шипы вылители,шумная и нихера не тормозит на льду и снегу. Этой зимой я хз на чем он будет. А на чем ездить решать автору.
 

о248вн

New member
я не буду рассказывать как я эксплатировал и что то доказывать, ибо я сам точно знаю ! я в первые сталкнулся с этим дерьмом и точно не куплю больше этот амтел ! Может быть ты за зиму 10км проехал и все, вот тебе и резина хороша, а я около 12к наматываю +-! (А то что порепалась и дубовая, это че мне ее гуталином натирать !?)
 

goldmilya

New member
да ладно, те же корды, да и хэкуки китайские ничем не лучше той же камы, ну вылетает шип, это дело естественное, особенно если по ямам ездить, т.е. в одни год может ты ездил дороги похуже были, потом подремонтировали и/или сам может поспокойней ездить стал. Что касается ошиповки, то мне кажется, что всё это просто хрень, сейчас на липе езжу и значительно интереснее.
 

Deviantik

New member
друган твой скорее всего просто идиот, каких полно ездит по нашей грешной, во всяком случае это я делаю вывод из того, что она якобы не тормозит. Открою тебе секрет, можешь ему передать, на льду любая шина тормозит хреново, это факт, основанный на элементарной физике.
 

topnet

New member
ты мне пишешь какую-то дичь, как будто я первый год за рулем Кама нормальная только для тех, кто на другой не ездил и сравнивать не с чем. Я дохуя на каме зимней и летней проехал и с полной уверенностью говорю что она дерьмо и хуже ее нет
 
годовой пробег у меня примерно 30 тыс. из них процентов 60 это зима. Я же делаю вывод только из того, что написано и здравого смысла, если 2 сезона у тебя резина ходила, а потом вдргу этот Амтел яйцом пошёл, то какова вероятность, что дело в резине? А я тебе скажу, ничтожно мала. Если бы это был брак, то он явно бы вылез в первые недели эксплуатации.
 

goodman

New member
я не знаю сколько ты за рулём, может не первый год, а второй Ну и опять же смотря на какой Каме и когда ты ездил, и времена меняются и люди. Я ездил и на Каме и на других, у меня не было проблем с шинами, ходят и ходят. Поэтому твоя дичь самая дикая.
 
Сверху