Мужики извините что не в тему, тема такая, как набрать массу В теле, не могу набрать, 5 месяц качаюсь, толку нет, может спортивные питание

цуке

New member
борщ тебе не поможет... Свёкла на организм действует как слабительное, и вообще супов по меньше, лучше без всяких протеинов и на хорошем питании это много мяса, яиц, творога, из круп рис, вообще много есть...
Андрей Креков правильно сказал.
 

Тон

New member
Если у тебя тело эктоморфа, то забей хер и тренируй жилы
 

YMD

New member
Из спорпита возьми креатин, массу наберёшь за недели 2, точно, пей воды много, силовые увеличивай в этот период времени, гейнер тоже желательно взять, высыпайся, кушай каждые два часа. Как принимать спортпит в интернете прочтёшь, если что задавай вопросы
 

bestmark

New member
Ну у каждого свой организм, Гейгер и креатин не вредные спортивные добавки, но я всегда первый
раз по немногому принимаю, мало ли...
 

zaw

New member
Я очень плохо вес набираю, кушать как в себя тоже не вариант, это слишком жестко
Гейгеры не помогли, но креатин отлично справился за
2 недели 3 кг. Потом после окончания скинул вес, где то 1,5 кг, но в плюсе остался, там за счёт задержки воды у тебя вес будет рости, силовые повысятся.
 

botmaru

New member
Да 5гр, обычный стакан, там не важно, хоть целый пей. Только пей без загрузки, сразу 5гр
 

j-kga

New member
Тренировочный день
Утром натощак и после тренировки

Не тренировочный день
Утром натощак
 

promotevideo

New member
Если ты худощягого телосложения тренировка должна быть не более 40мин,брлее тяжелые веса на 6-9раз,никакого кардио,плюс нужно щитать каллораж и бжу, нужно создать профицит калорий, только набирай их из сложных углеводов, полезных жиров и белков
 
Сверху