Мужики извините что не в тему, тема такая, как набрать массу В теле, не могу набрать, 5 месяц качаюсь, толку нет, может спортивные питание

Venom666

New member
Мужики извините что не в тему, тема такая, как набрать массу В теле, не могу набрать, 5 месяц качаюсь, толку нет, может спортивные питание какие нить
 
Спортивное питание попробуй гейнер. А так очень много факторов это тренировки какие, сон, питание, дни на восстановление и т.д. А так самое главное питание конечно, можно еб*ш*ть как проклятому но не жрать толку не будет.
 

Дмитрий А

New member
гейнер это пищевая добавка к твоему рациону. Где содержится большое количество углеводов которые тебе так нужны для массы))
 

leti

New member
Жри, просто кушай капитально, мяско, яишки крупы, картоху. Масса не в каче. Спортпит нах не надо, ну если тока не любишь есть и много денег
 

energie

New member
я сказал что нужно. И еда не поможет, это основа всех основ, нормально тренируясь на борще ты только хуже сделаешь себе)
 

roden6

New member
Протеин хуярь и аминокислоты.и бери большой вес,с малым количеством подъёма,нежели наоборот
 

barca1

New member
Я тоже думаю протеин, а что именно какой? И какие последние могут быть от него?
 

uzmoney

New member
никаких последствий от спортивного питания) ну я бы тебе гейнер посоветовал для начала
 

bubastic

New member
нах это все надо)) просто ходи занимайся и ешь правильную пищу
 

Ikrom

New member
понял, спасибо, возьму на заметку, не в курсе про рыбный жир ещё говорят его купить
 

irina2008

New member
да и так хожу, толку 0 свою форму набрал определённую, и все на этом тормоза
 

mutfloola

New member
зачем тебе протеин? Ты вообще считал суточную норму бжу?) тебе гейнер нужен. А самый лучший гейнер для дрыщей это не цветные мешки с сахаром, а длинные угли. Т.е. лучший гейнер это толокно овсяное. Но если трень фуфельная, никакие добавки не помогут. Эт я те грю как кмс по жиму)
 
Сверху