Может кому интересно будет. Продам свою тринаху в идеальном состоянии 13 год 55тыс родного пробега, я второй хозяин, гнили нету, все родное и живое.

на работу приехал на такси машину жалко стало трогать, а сейчас после работы дела срочные ехать блин надо а тачка дома форс мажор
 
подымай свою ласточку с колен(ты меня понял да?)и гоняйся по всем сугробам,у вас наверно снега много?если нас замело
 

astrolit

New member
ага не спасибо мне так больше нравится ) а на счет езды ты прав ! Тем более в наши морозы главное двс, Кпп и ходовая пока не жалуются
 

Vizavi

New member
Литья нет, чехлов нет, нормального бк нет, фары киржач. Зато есть пиленные пружины
Очень долго будешь продавать за такой ценник. Сбавляй до 160-165 может и уйдет за такую сумму
 

Neformal

New member
литье на лете, бк нахуй нужен, фары какая хуй разница если ксенон стоит. Не пилены а демфи -50/-70
 

rewriter

New member
у нас вот какую залупу за 150 продают. Все напрочь перебиты птс дубликат и тд. Ниже 190 нету вообще живой ни одной, один хлам

53J62oHsq5Y.jpg
 
А ты единичные объявления не кидай.Тебе поясняют знающие люди,что за эту сумму она в жизни не уйдет.И не надо бычить,продаешь-продавай спокойно,с такой манерой общения у тебя и за 100тыщ ее не купят.
 
Колхозники это далеко не знающие люди. А эта группа сплошных даунов. Нормальный человек у которого есть голова на плечах не будет в 30-40 лет ездить на четырке. С пидарасами по пидарски и общаться.
 
Ну это уже у кого какая жизнь,и кто на что способен.Просто многие не могут позволить хотябы тот же логан к 30 годам.Ну да и ладно.Но то что это «пидарасы»,это далеко не так,оскорблять не зная броду не стоит.
 

Teploff

New member
это все от незнаний и отсутствия головы на плечах, и эти люди еще что то мне втирают
 

deos

New member
все равно дорого. Пустой салон, нихрена в нем нет. Не за колхозный ксенон же так ценник ломить. Не продать тебе её за 215 тем более 13ка неликвид
 

Bigger

New member
ясен хуй что не за ксенон цена. Цена за идеально ровный без единого рыжика кузов, за родной пробег 55т. Обслуживание только на автовазе, и все чеки есть.
 
Сверху