Машина стоит под берёзой. Печка постоянно забивается листвой и мелкой хернёй. Есть какое простое решение этой проблемы? Фото/видео

wavezz

New member
я не знаю, за самой черной балдой у меня было натянуто, ну я пальцами нащупал, прошлый хозяин делал, попробуй короб снять да увидишь
 

net.sebastopol.

New member
очередной любитель животных? Будь такой кот на моей машине, я бы конечно не тронул кота, он тут не причём, но с хозяином бы серьёзно поговорил. Через экран ты герой оскорблять...
 
любитель да. Каким хозяином, а если это бездомный кот. Или хозяин должен сказать ему чтобы он не ходил и он перестанет что ли? И что плохого произойдет если он пройдется по твоей машине или посидит?
 

vivid

New member
ну тогда бездомным бомжам можно разрешить сделать пикник на крыше твоей невысокой 14 ? Тоже ведь бездомные
 

Vladimeruz

New member
поверь я с этим сталкивался, будет пробегать собака он дерётся с машины с пробуксовкой выпустив когти и ещё собака прыгнет тебе на тоже самое крыло где он будет сидеть.
 

Idi na Rog

New member
ну охуеть теперь. А если под деревом поставишь машину, оно упадет и пол машины развалит что теперь не ставить чть ли. Или асфальт провалится и машина под землю уйдет. Это случай один на тысячи не бегать же за каждым котом теперь
 

vasia

New member
НЕ СТАВИТЬ ПОД БЕРЕЗЫ. ВОТ ПРОСТЕЙШЕЕ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ТРАБЛЫ
 
Сверху