Кто нибудь владел подобными ведрами? В интернете отзывы неоднозначные особенно на 1.6 с роботом, склоняюсь к 1.8 механике, цены на них больно вкусные

ssm1900

New member
а лачетти не рассматриваешь? у меня сосед, акцент взял, потом уже лачетти стоит, я говорю, что лачетти взял уже, он говорит акцент говно, лачетти заебись нравится. Друг тоже взял себе кайфует, даже два друга
 

aleks kil

New member
ну расскажи тогда как впечатления что аж вторую машину такую решили купить, с какими они моторами?
 

said27

New member
раз купили вторую значит заебись) на своей езжу уже 8 лет. Все норм. У меня 1.8, вторая 1.6. Роботы. Роботов все бояться потому что ни ездить не умеют на них, ни чинить. Бери с ценником не ниже 350 и обязательно с другом который шарит по этим машинам
 

Nikolay)

New member
всё там удобно)

cJlzkt8laUY.jpg
 

мастер

New member
за 350 можно что то поприличней взять) эти Опеля неликвид и цены на них 250 в среднем, 1.6 с роботом вообще под 200
 

kaizer

New member
ну за 300 это максимум и то это дорого за него, можно тибурон взять чуть старше за эти 300-350
 

omeh2003

New member
Не может нормальная иномарка стоить по цене приоры. Опель это последняя марка, которую вообще стоит рассматривать
 
Сверху