Короче встрял, ежу год, владелец подал номера в утиль (запрет регистрации ) дальнейшие мои действия? Кто сталкивался? Без шуток только настроение

RekSeo

New member
и пока не разберешься с этой херней не советую кататься на ней,остановят пробьют и пизда пойдешь домой пешком
 

zaw

New member
тут та-же ситуация. Когда ему пришел налог, или штраф — он просто списал ее с себя. Тут никакого криминала нет. Написал в заявлении, что ДКП был (хоть устный, по нашему законодательству это не возбраняется). Был, но утерян. Прошу ее с меня снять.
С конце этого месяца (с даты процедуры) уже не начисляется налог.

То есть надо сделать ДКП, но с ведома хозяина. Я не понимаю, почему запрет-то, хотя вся процедура мне понятна, мы ее проходили.
 

Armagedonik

New member
я хз как у них там будет,может уже штрафы большие и приставы пришли к владельцу а он им в лицо договор купли продажи и сняли ее с учета
 

bejee

New member
Да, у тебя всего лишь прекращение регистрации. Не слушай никого, твои действия:
1 вариант ищешь владельца (адрес можешь найти в СТС) и пишешь дкп с ним, едешь ставишь на учёт но платишь штраф (вроде 1000 Рублей ) за то что вовремя не оформил

2 вариант - ищешь паспортные данные хозяина (через знакомых в Гаи), пишешь дкп сам и едешь ставишь на учет

5P2sb0FS_4g.jpg
 

Марко

New member
то есть задним числом сделать ДКП и сказать, "авто моё, но я не регил"?
Ну, хозяин кому-то что-то должен, и его имущество не позволяют разбазарить. Делов-то.

http://www.1gai.ru/baza-znaniy/sovety/518935-kak-snyat-ogranichenie-na-registraciyu-avtomobilya.html
 
да сделать задним числом, в чем проблема ? Да не регил, хочу не регистрирую это моё дело. Это преследуется штрафом за несвоевременную постановку на учёт и все
 
Самый лучший вариант по мне так, если имеется копия паспорта хозяина делаешь договор купли продажи, идёшь в ГАИ там на лапу бабки даёшь и вопрос решается
 
Сверху