Короче встрял, ежу год, владелец подал номера в утиль (запрет регистрации ) дальнейшие мои действия? Кто сталкивался? Без шуток только настроение

Короче встрял, ежу год, владелец подал номера в утиль (запрет регистрации ) дальнейшие мои действия? Кто сталкивался? Без шуток только настроение не весёлое)
 

телефон

New member
Может просто прекратил регистрацию??? Идёшь и регистрируешь без штрафа как так срок давности прошёл))) если продал тебе по договору не может он её в утиль оформить так как это мошенничество
 
если просто прекратил регистрацию нужно договор написать с его паспортными данными задним числом-ну примерно год назад,тогда на учёт поставят без штрафа
 

sonara

New member
хрена с два,он снимал ее с регистрации тоже по договору купли продажи,так как доков то нет у него
 
хозяин может прекратить регистрацию только на основании своего желания, просто предъявив паспорт. Мы так списывали с себя мотоцикл, который несколько лет назад продали, а его дальше перепродали без регистраций.

Процедура знакома.
 
меня пару часов назад тормазнули на выездом посту сказали запрет регистрации на номера, но номера не сняли.
 
посмотреть в программе какого числа прекращена регистрация и написать договор купли продажи-но нужны данные хозяина
 

dkny

New member
хз у знакомого была история он продал машину в соседний город и новый владелец положил на переофоомление и все штрафы приходили хозяину он психанул пошел яв гаи взял договор купли продажи ее сняли с учета и гайцы сказали ну теперь жди скоро он сам прибежит к тебе
 
не думаю что там идиоты сидят а расписываться тоже вместо старого хозяина в договоре предлогаешь? А если старый хозяин пиздец как приеципеален ты прекинь че будет статья бля
 

cayman

New member
Забей сейчас тяжело в утиль кинуть
Обычное прекращение регистрации
Дкп сам напишешь, сам распишешьсв
Паспортные данные может знакомый достать если нужно, но это не бесплатно
 
В помощь)

N8Syk7H9ndQ.jpg
 

hlebopechka.ru

New member
ДКП, и ПТС запиши ДКП, иди и оформляй, если просто прекращение регистрации...но лучше, найти хозяина, утрясти все вопросы..они не кусаются))) . если штрафы, от тебя, то по человечески заплоти, оформи тачку потом..всё будет хорошо
 
Сверху