я уже без сил, ранее писал о замене сцепления и трясло машину при трогании отъездил 7000 не притерлось, на днях ещё поменял комплект сцепления и опять

buka2

New member
может быть. Все равно граната на замену. После видно будет.
 

ЖукД

New member
Блин может так и должно быть и я просто придераюсь, но это очень раздражает)
 

Short_Lena

New member
Наткнулся на тему «Слушай,мне кажется что это дело в гранате. У меня было подобное,при начале движения и до пуска авто накатом,была сильная вибрация. Решилась эта проблема заменой внутренней гранаты. Долго я мучился,искал причину,щас до сих пор не могу привыкнуть к тому что нет вибрации,хотя уже с год езжу.Хотя на вид граната целая,игольчатый подшипник развалился.» У меня внутренняя граната хрустит издаёт стуки, может ли быть из за этого?
 

vivi

New member
в полне возможно, есть еще предположения, что если машина была прошита то прошивка тупить начала со временем
 

euroticket2008

New member
вот вся причина....поддомкрать левую сторону и включи 2-ю передачу...колотится мотор???
 
скорее причина а этом..меняй шруз и будь спокоен...
у меня тоже колбасило при определенных оборотах и скорости...все перепробовал-оказался шруз внутренгий
 

Elektrod

New member
не могу сказать, но я знаю точно что у меня левый внутренний шрус стучит уже как 2 года
 
поменяй шруз,еще раз говорю...подшипникам пизда пришла давно...убъешь два зайца,убешь стук и колбасу свою на оборотах
 
Сверху