я тут полностью снял воздушный фильтр и убрал дмрв, на гофру надел тряпку чистую и затянул хамутом, машина идеально работает, хочу узнать вредно это

Senator007

New member
Перерасход бензина чем плохо тем что не догарает бенз естественно все эти отложения останутся на поршневой, клапанах
 

Jan_Alone

New member
потребители включешь и куда твоя идеальная работа движки денется!? Сказать?
 

Lino4ka

New member
обороты просядут до 600... Потребление электро приборов влияет, нагружает двигатель, дмрв помогает корректировать смесь, чтобы мотор не заглох!
 

injoyyy

New member
если без света гонять, мне нужно две недели так поездить в день км по 10-50 по разному езжу
 

helpcomputer

New member
еще забыл сказать, сброс газа без дмрв, медленнее ( на ходу) переключение передач хуже, как будто рычаг пинается! Поездий, поймешь, я уже так тестировал.
 

Delim

New member
это че за бред дмрв нечего не корректирует он считает сколько воздуха проходить от этого эбу дает вспрыск топлива что бы смесь было подходящая) потрибление электро приборов тут не какого отношения не имеет) на потриьление есть регулятор напряжения в гене) и при хорошей проводке и генератора нечего не должно нагружаться и проседать не пиши больше бреда такого
 

tronerr

New member
регулятор то тебе даст, только количество топлива не позволит держать мотор в подходящих оборотах! Сними дмрв на своем моторе, и заведи, включи свет и печку!

N5QNG79c80s.jpg
 

websauna

New member
снял завел включил все работает? Дмрв тут не причем скорее всего у тебя дохлая гена проводка и акб не води людей в заблуждение напряжение и дмрв не какой связи не имеет)
 
все у меня в порядке, пусть автор поста попробует и напишет.... Может ты один такой великий с сильной геной и акуммом
 

Коляй

New member
Без дмрв не правильная смесь не правильная смесь это перегрев детонация и все последующие которые вскоре придет конец движку
 
Сверху