Из-за чего так работает на холостом? Едет бодро, без провалов и рывков. Уже так 2 года, и ничего не

dnss

New member
Из-за чего так работает на холостом? Едет бодро, без провалов и рывков. Уже так 2 года, и ничего не решил
 

Artyom Pustovalov

New member
да вот и я забил, но у меня не всегда так. Либо на холодный двиг либо на прогретый
 

amerikavas

New member
чек не горит,не дмрв,не рхх,не клапана,не дроссель,не форсы,не свечи,да и пропусков нет...ну хз куда залезть ещё...дк или прошива-у меня больше нету вариантов,не в кайф всё подряд покупать
 
ты не понял. Нужно попробовать подключиться с диагностикой и посмотреть, что происходит с РХХ, когда плавают обороты. Если он скачет, скорее всего это в прошивке дело. Тоже самое с УОЗ на ХХ.
 
это так стабильно держится РХХ когда обороты дрейфуют? Угол что-то маловат. Она углом не давит обороты? Какая версия прошивки?
 
мне вообще сказали что шаги рхх завышены, дмрв всего год. Вот показатели как только новый дмрв поставил

v8TFG2zvmY4.jpg
 

alevtin

New member
че-то как-то странно... При 88 градусах желаемое положение РХХ 46 шагов, а при 90 - 54. Эт че получается, выше температура, больше регулятор открываем? Странная прошивка. Вечером скачаю её, посмотрю, что в калибровках.
 
Сверху