Где можно заказать задние фары освар? Ато заводские з****** лампочки то работают то нет контакт фиговый. У нас в магазинах не

TimeWeb.ru

New member
да я не против) кому что нравится. Дохера диодных сейчас красивых. А вот цена у вас за них конечно пиздец... 1200 на рынке в воронеже комплект
 
я за 1200 родные купил) мне в гаи сказали менять этот Китай, а щас приглянулся - сделано в России. Ска, походу денег хотел
 

monah_

New member
я уже с фонарями от 09 приехал, смотрю бл, а ни одного брызговика нету.. А к майским праздникам в субботу работали, я его наверное заебал, номера потертые, фонари не родные, хоть бл за брызговики не сказал
 
я год отъездил на биксеноне в 14м на 14ке...)) много раз останавливали доки проверить...ну под смыслом понюхать синий или нет... всем похуй было...
 

Al Bundy

New member
сейчас тачку поменял на свежей и сука такуюж 14ку взял с 16рем... больно она мне понравилась. Только после цвета космос белый хотел,все выше 200хсот были свежие,пришлось портвейн взять за 185 в 16м году,3х годовалую с 1м хозяином да и пробег был 62 000... сейчас...
 
я у перекура брал, че с номерами делать? Потертые оба. М(регион)ММ(регион). Ждать не когда, праздники все затянется, а обезопасится надо. Контора не работала по дубликатам...
 
Сверху