Гаспода. Как улучшить головной свет и свет ПТФ на 14ых? С регулировкой проблемы, ничего толком не крутится, фары

Rassell

New member
я знаю какой они диагноз напишут_-замена фар, т.к не регулируются. Мне понять нужно на новых такая же фигня и не слетит ли регулировка через 2 дня на новых
 
тормозили на посту в Ростове, спросили ксенон, я говорю нет, он говорит выключи и включи, я выключил-включил и поехал дальше!
 

music_nafsegda

New member
разбери фары там возможно отражатель слител с клипс новые не надолго проще отреставрировать
 


zt0vXE011BA.jpg
 

alex_design

New member
Фары Bosch,птф Киржач н1,головной свет филипс +150,птф осрам +150,1-фото птф,2-головной свет,3-головной +птф,все отрегулировано на сто по прибору(стенду)
 
птф тоже по стенду. Они могут чуть выше отрегулировать если корректор на машине не стоит а просто заглушка
 

promotevideo

New member
да,птф тоже по стенду,там не стенд конечно,а прибор специальный;)они тебе отрегулируют их как должно быть при тех.осмотре,я у себя отдавал 500 рублей;)за птф и фары;)свет видишь сам по фото;)светит просто шикарно;)мне нравится;)
 

stat24

New member
проще будет заплатить,а так на ютубе много видео,там надо расчерчивать на стене все,по мне лучше 500р отдать и не греть голову;)
 
Сверху