Если на ноутбуке встроенная батарея стояла на 2500mAh, а я поставлю на 3200mAh, получается БП будет недозаряжать её? Всегда от сети работает

Bogdan Kramarenko

New member
да ты сам долбаеб, нахуя менять ноутбук, если можно комплектующие заменить? Если у тебя что то наебнется в машине, не пиши в группу что делать, купи новую машину
 

dima_s

New member
что я сказал лишнего ? Я предложил как вариант поменять сам ноутбук, если нет возможности то так и скажи, а не бузи. Я с тобой не собираюсь ругаться, если что то личное хочешь выяснить номер скину пообщаемся, а так ты не прав ) зачем в штыки принимать не понимаю! >
 

mybooboo

New member
Если поставишь 3200 будет дольше заряжать но и работат от акб долше) если ноут всегда от сети работает то смысла нет в науте вообще акб держать
 

xaraso

New member
сейчас зарядник подключен, ноут работает, как только снимаю фишку от батареи, ноут выключается. Слева фишка от батареи, справа от гнезда зарядника

F0mvnb1Z85Y.jpg
 

Цербер

New member
зарядка в этот момент подключена?) но скорее всего со встроенным акб отдельно без акб не работает
 
когда подключена, то ноут работает и выключается, это из-за того что батареи пздец. Ноут раньше без зарядника секунд 20 работал, а сейчас и с зарядником даже отказывается
 

timur16

New member
так что считаешь лучше на 3200 взять? А вдруг если пользоваться ноутбуком, то он будет недозаряжать и выключаться
 
будет заряжать но просто долше чем обычно) разницы не будет потому что ты говоришь что всегда от сети
 
Сверху