Друзья, вопрос по пдд! Ехал с каркасными шторками на передних боковых стеклах, навстречу дпс. Они развернулись и за мной. Я конечно по пути торможения

Gumboldt

New member
Друзья, вопрос по пдд!
Ехал с каркасными шторками на передних боковых стеклах, навстречу дпс. Они развернулись и за мной. Я конечно по пути торможения шторки снял. Итог такой, показали свое видео, правда на котором шторок не видно, по этому говорю не согласен с предложенным нарушением.
Они тупо позвали понятых и собственноручно, снимая на видео, вытащили их из машины, говорю покажите видео с нарушением понятым, ответ - зачем? Все равно не поймут.
В постановлении написал, что не согласен.
10 дней на обжалование.
Реально ли такое обжаловать и забрать шторки?))
 

Frol

New member
я не за ментов конечно, но че отрицать нарушил признайся это не слабость признавая свою ошибку )
 

tyuriy1

New member
ну если похуист такой закатайся полностью тогда, че с шторками этими возиться ))
 

OldManAlex

New member
да вот думаю, случ чего стекла опустил, кнопку стеклоподъемников выдрал и пусть мерюют, что угодно лайфхак кстати
 

aleche

New member
Статья 12.5 ч 3.1 управляя автомобилем со стеклами, способность которых не соотвествует техническому регламенту штраф 500 р
 
ну, каждому проезжаесшему мимо менту шторки отдавать не желаю)
Вопрос тут реально ли оспорить это, а не плохо или хорошо
 

dim3shturm

New member
если на видео не видно нарушения, то можешь обжаловать. А то что они у тебя в машине лежали это не нарушение. Мигалку так же будет лежать в салоне и ничего тебе не будет
 

catmaster

New member
вооот, благодарю, интересно там в гаи, они видео чисто своим показывать будут, или как то независимые эксперты оценят?))) Надеялся, что понятым покажут
 
пишешь жалобу на имя начальника того сотрудника, кто выписал штраф. Вот тут почитай подробнее. Пиши что шторки лежали в салоне, если 100% на видео их не видно, а гайцам типа показалось что ты тонированный
https://nsovetnik.ru/shtrafy_gibdd_lishenie_prav/kak_mozhno_obzhalovat_shtraf_gibdd_poryadok_i_sroki/
 

logo-go

New member
Нахуй вы этот колхоз лепите? То лобовое тонирует потом пишет на депсов и жалуется, прими как мужик не ной. Или сними нахуй это говно и езди как чкловек
 

ApocX

New member
Не лезь в залупу. Если тормозят то ты попал. Нарушал? Нарушал. Выписали бы тебе эти ссаные 250р вставил эту сетку и дальше с ней поехал. А теперь ещё и без неё остался.
 
Сверху