Блин блин читая здесь сообщения, а они связаны только с проблемами.и купив не давно 14.думаешь о том что совершил ошибку.и лучше бы копил денег на

у меня уже рефлекс вырабатался раз в неделю ремонтировать ее. Если не сламалась значит что то не так.
 

RoksteR

New member
Таз как машина говно. В аналогичном бюджете можно взять лачетти и тупо ездить, ничего не мотая синей изолентой. Но, мля, это так скучно!!!
 

CroWn

New member
Найди мне за такую цену машину, с такой низкой ценой на обслуживание. Там особо и ломаться то нечему.
 
Да машина хорошая. Мне конечно охото этим по рукам и нетолько настучать за некоторые канструктивные решения. А так норм. Машина хорошая 23,500км проехал и неразу не подвела.
 

Bruncianyninc

New member
А ты не задумывался, что большинство берут дерьмо по дешёвке, в котором никто ничего не ремонтировал, ведь у нас же благодаря стадному мышлению ходит мнение, что "тазы не стоят того, чтобы вкладывать в них деньги", и так далее.
Потом кто-то другой покупает её, и пошел ряд проблем.
Мне например досталась 2007 года машина, два хозяина, один владел год, а второй 10 лет, соответственно всё работало, как и сейчас спустя 25 000+ км, и продолжает радовать
 
Сверху