2012 г Вылезли Кто что предложит, кроме продажи машины

mutfloola

New member
тоже просто прошёл это) все советуют зачистить и кучу грунтов, лаков, но сами этого видимо не делали) хоть ты до смерти зачищай, хоть в бочку с грунтом и лаком окунай, ничего не поможет)
 

venga

New member
у меня машина 2004 года,владею с 2013,уж я то не по наслышке знаю как она гниет.особенно в сыром Петербурге.
 

Yulechka

New member
Зачищать и просто покрасить смысла нету. Если хочешь сделать хорошо, нужно вырезать и варить ( ремкоплект ). И если все грамотно сделать то хватит на дохуя времени. А так как пишут комментаторы выше, с каждым годом закрашивают все больше и больше ржавчины, ибо гниет изнутри. И красить нужно с переходами, по вон тот изгиб что на крыле.
 
Во первых - определиться, изнутри это или нет. Судя по виду, я бы сказал - поверхностно, от некачественной покраски. Зачистить локально и или цинк, или грунт, краску, через обезжиривание. Главное, не оставить ржи под краской и ничего не вылезет опять тут. Такие вещи подкрашивателем крашу. Была семёрка 91ого года кузов, купил в 2007 и ездил 3 года. Привел в порядок и местами подкрасшивал с первого лета владения. И ничего опять не вылазило.
 

Alt-Ctrl-Del

New member
И да, нужно подкрылок снять и осмотреть торец арки. И по торцу все косяки тоже "убрать".
 
Сверху