120 тыщ на руках. Хочу поменять свою четырку, вся сыпится, бесит. Реально ли взять что то из иномарок более менее? или забить и продолжать ездить на

был опыт с а4,вспоминаю как страшный сон, был какой то датчик или хер знает что с ней, не могли найти, работала как часы, а бензина жрала мама не горюй, избавился и открестился.
 

rewriter

New member
моя тоже.
Но я просто вспомнил как в морозы под 30ку у мну во дворе соседи заводили машины..
Через час прыжков с аккумами и прочими приколами всех таскал на тросу сосед на карбовой ниве, да и когда у мну 7ка карбовая была- я никогда не переживал о запуске в морозы.
14ку я тоже всегда заводил, но как то не по себе когда бездушная железяка решает сама сколько ей лить бенза итд)
 
Ланос и нексия,это клеймо "чмо",тоже самое барахло,но даже 14 престижнее!

У меня друг фокус 2001 года купил,за 105 тысяч,автомат и т.д,не гнилой но коррозия присутствует

Уже 7й месяц владения и всем доволен,ему побухать захотелось в машине,за руль сел я,так вот реально отличная тачка,мягкая,бесшумная,хорошо едет,внутри комфортно,наверное после 14 ощущения должны быть именно такими))
 

botmaru

New member
Так четырку дунь и 200 будет или у тебя 120 с учетом продажи? Япония за эти деньги карина, корола, виста, камри.
 
Сверху